Исчезание

Книга Исчезание из серии , созданная Жорж Перек, может относится к жанру Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Исчезание с идентификатором 51250085 составляет 439.00 руб.Жорж Перек Исчезание в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Исчезание

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51250085:

 

Культовый роман Жоржа Перека (1936–1982) – это не только детективный сюжет, авантюрные приключения и странное исчезновение персонажей. Это не только история Мести, грозно нависающей над целым Кланом и безжалостно истребляющей всех его членов. Это не только сила Проклятия, довлеющая над речью палачей и жертв. Здесь раскрывается гигантская метафора утраты; сплетается фантастический рассказ о том, чему нет названия, пытливый пересказ того, что нельзя описать и о чем страшно даже подумать. Дерзкий вызов традиции, скандальный триумф приема и погружение в головокружительную игру со словом, языком и литературой.

Электронная книга из серии автор(-ы) Жорж Перек в жанре Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему загадочное исчезновение, авантюрные приключения, авантюрные детективы, воздействие на сознание, французская литература, Жорж Перек.

Можно читать Исчезание ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 439.00 руб.