Белая гвардия. Михаил Булгаков как исторический писатель

Книга Белая гвардия. Михаил Булгаков как исторический писатель из серии , созданная Михаил Булгаков, Арсений Замостьянов, может относится к жанру Литература 20 века, Советская литература. Стоимость электронной книги Белая гвардия. Михаил Булгаков как исторический писатель с идентификатором 50401852 составляет 690.00 руб.Михаил Булгаков, Арсений Замостьянов Белая гвардия. Михаил Булгаков как исторический писатель в жанре Литература 20 века, Советская литература

Электронная книга Белая гвардия. Михаил Булгаков как исторический писатель

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50401852:

 

Роман Михаила Булгакова «Белая гвардия» – это история о «смутной мгле», павшей на родную землю, это история Гражданской войны, страшного братоубийственного времени, история краха традиций и устоев, история кровопролития, рассказанная глазами очевидца и участника событий.

В книге так же впервые опубликованы исторические сочинения и записи Михаила Булгакова, работавшего в 1930-е годы над школьным учебником истории.

Дополняет публикацию иллюстрированная биография Михаила Булгакова, примечания и комментарии к его произведениям, а так же рассказ о работе над учебником «История СССР».

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Булгаков, Арсений Замостьянов в жанре Литература 20 века, Советская литература классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему гражданская война, белые и красные, советская классика, время и судьбы, русские офицеры, факты биографии, советские писатели, фотоархив, Михаил Булгаков, Арсений Замостьянов.

Можно читать Белая гвардия. Михаил Булгаков как исторический писатель ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 690.00 руб.