Аэропорт. На грани катастрофы (сборник)

Книга Аэропорт. На грани катастрофы (сборник) из серии , созданная Джон Кастл, Артур Хейли, может относится к жанру Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Аэропорт. На грани катастрофы (сборник) с идентификатором 37408091 составляет 299.00 руб.Джон Кастл, Артур Хейли Аэропорт. На грани катастрофы (сборник) в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика

Электронная книга Аэропорт. На грани катастрофы (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 37408091:

 

Романы Артура Хейли можно читать ради увлекательного острого сюжета, – но главное в них всегда люди. Люди, на месте которых мог бы оказаться каждый из нас. Их реакция. Их страсти, интриги, их любовь и ненависть, их эгоизм, мужество – и воля к жизни. И каждый раз, садясь в кресло самолета, проходя регистрацию или просто ожидая посадки на рейс, мы вольно или невольно вспоминаем «На грани катастрофы» и «Аэропорт» – два эталонных романа Хейли.

Электронная книга из серии Артур Хейли: классика для всех автор(-ы) Джон Кастл, Артур Хейли в жанре Современная зарубежная литература, Литература 20 века, Зарубежная классика классика двадцатого века для скачивания и чтения на тему экранизации, психологическая проза, производственный роман, социальная проза, остросюжетная проза, американская классика, авиакатастрофы, Джон Кастл, Артур Хейли.

Можно читать Аэропорт. На грани катастрофы (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.