Шекспир. Жизнь и произведения

Книга Шекспир. Жизнь и произведения из серии , созданная Георг Брандес, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Шекспир. Жизнь и произведения с идентификатором 7094385 составляет 5.99 руб.Георг Брандес Шекспир. Жизнь и произведения в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика

Электронная книга Шекспир. Жизнь и произведения

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 7094385:

 

«В тот год, как в Риме умер Микеланджело, в Стрэтфорде-на-Эвоне родился Вильям Шекспир. Величайший художник итальянского Возрождения, тот, чьей кисти принадлежат плафонные фрески в Сикстинской капелле, как бы нашел себе замену в величайшем художнике английского Возрождения, создавшем «Короля Лира». Смерть сразила Шекспира в его родном городе в тот самый день, как в Мадриде умер Сервантес. Два величайших творца человеческих типов в эпоху испанского и английского Возрождения, создавшие Дон Кихота и Гамлета, Санчо Пансу и Фальстафа, в один и тот же день покинули этот мир…» Книга также выходила под названиями «Неизвестный Шекспир. Кто, если не он» и «Гений Шекспира. “Король трагедии”».

Электронная книга из серии автор(-ы) Георг Брандес в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему жизнь великих людей, Уильям Шекспир, великие писатели, литературная критика, Георг Брандес.

Можно читать Шекспир. Жизнь и произведения ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.