Французский дворянин

Книга Французский дворянин из серии , созданная Стэнли Джон Уаймен, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Французский дворянин с идентификатором 6538691 составляет 70.00 руб.Стэнли Джон Уаймен Французский дворянин в жанре Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения

Электронная книга Французский дворянин

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6538691:

 

Король умер – да здравствует король!

Генрих Наваррский ведет борьбу за французский престол и использует для этого твердую руку, верное сердце и острую шпагу простого французского дворянина.

Франция, XVI век. Религиозные войны в разгаре. Тирания Гизов и кровавая Варфоломеевская ночь, Валуа и Бурбоны, в единый клубок переплелись амбиции власти и религиозный фанатизм, круто приправленные любовью и ненавистью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Стэнли Джон Уаймен в жанре Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему английская классика, Стэнли Джон Уаймен.

Можно читать Французский дворянин ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.