Убийство в Орсивале

Книга Убийство в Орсивале из серии , созданная Эмиль Габорио, может относится к жанру Литература 19 века, Классические детективы. Стоимость электронной книги Убийство в Орсивале с идентификатором 3946895 составляет 59.90 руб.Эмиль Габорио Убийство в Орсивале в жанре Литература 19 века, Классические детективы

Электронная книга Убийство в Орсивале

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3946895:

 

Французский писатель Эмиль Габорио – один из основателей и признанный мастер детективного жанра. Его романы переведены почти на все языки мира, ему подражали в своем творчестве такие великие авторы, как Роберт Льюис Стивенсон и Артур Конан-Дойль.

Роман «Убийство в Орсивале» принес Габорио необычайную популярность. В нем он знакомит читателя с благородным и ловким месье Лекоком – настоящим гением сыска, который стяжал себе славу тонким чутьем и незаурядной предприимчивостью. Чтобы распутать дело, он без раздумий готов рискнуть жизнью. Тем более когда речь идет о страшном и загадочном убийстве…

Электронная книга из серии автор(-ы) Эмиль Габорио в жанре Литература 19 века, Классические детективы классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему сериальный детектив, французский детектив, Эмиль Габорио.

Можно читать Убийство в Орсивале ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 59.90 руб.