Трое в лодке, не считая собаки

Книга Трое в лодке, не считая собаки из серии , созданная Джером Джером, может относится к жанру Повести, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежный юмор, Юмористическая проза. Стоимость электронной книги Трое в лодке, не считая собаки с идентификатором 138854 составляет 89.90 руб.Джером Джером Трое в лодке, не считая собаки в жанре Повести, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежный юмор, Юмористическая проза

Электронная книга Трое в лодке, не считая собаки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 138854:

 

Перед вами книга из серии «Классика в школе», в которой собраны все произведения, изучаемые в начальной школе, средних и старших классах. Не тратьте время на поиски литературных произведений, ведь в этих книгах есть все, что необходимо прочесть по школьной программе: и для чтения в классе, и для внеклассных заданий. Избавьте своего ребенка от длительных поисков и невыполненных уроков.

Повесть Джерома К. Джерома «Трое в одной лодке, не считая собаки» изучают на уроках литературы в 6-м классе.

Электронная книга из серии Классика в школе автор(-ы) Джером Джером в жанре Повести, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежный юмор, Юмористическая проза классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему английская литература, английская классика, Джером Джером.

Можно читать Трое в лодке, не считая собаки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 89.90 руб.