Смерть Богов (Юлиан Отступник)

Книга Смерть Богов (Юлиан Отступник) из серии , созданная Дмитрий Мережковский, может относится к жанру Литература 19 века, Историческая литература. Стоимость электронной книги Смерть Богов (Юлиан Отступник) с идентификатором 20592378 составляет 169.00 руб.Дмитрий Мережковский Смерть Богов (Юлиан Отступник) в жанре Литература 19 века, Историческая литература

Электронная книга Смерть Богов (Юлиан Отступник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 20592378:

 

Рим, IV век. Воспитанный в плену у своего родственника – жестокого императора Констанция II, молодой Юлиан из рода Флавиев всегда ждал смерти и почти привык к страху. Он рос в атмосфере клеветы, подозрений, доносов и сплетен, научившись хитрить и обманывать, чтобы читать запретные книги. Пленник мечтал только об одном – стать властелином и наперекор всем вернуть в храмы богов Древней Эллады…

Электронная книга из серии Серия исторических романов автор(-ы) Дмитрий Мережковский в жанре Литература 19 века, Историческая литература классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему Древний Рим, исторические романы, политические интриги, Дмитрий Мережковский.

Можно читать Смерть Богов (Юлиан Отступник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.