Приключения доисторического мальчика

Книга Приключения доисторического мальчика из серии , созданная Эрнст Д'Эрвильи, может относится к жанру Детские приключения, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги. Стоимость электронной книги Приключения доисторического мальчика с идентификатором 34458280 составляет 200.00 руб.Эрнст Д’Эрвильи Приключения доисторического мальчика в жанре Детские приключения, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги

Электронная книга Приключения доисторического мальчика

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34458280:

 

В те времена, когда люди использовали каменные орудия и приручали первых животных, главной их целью было физическое выживание. Шла жестокая борьба за жизнь, в которой никому не было снисхождения. Из-за оплошности юного Крека в пещере гаснет огонь, и за это сородичи навсегда изгоняют мальчика. Герою придется искать новый дом, преодолевая суровые испытания.

Для среднего школьного возраста.

Электронная книга из серии Книги на все времена автор(-ы) Эрнст Д’Эрвильи в жанре Детские приключения, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежные детские книги классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему Древний мир, детская классика, опасные приключения, Эрнст Д’Эрвильи.

Можно читать Приключения доисторического мальчика ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 200.00 руб.