Последнее дело Холмса

Книга Последнее дело Холмса из серии , созданная Артур Дойл, может относится к жанру Рассказы, Литература 19 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Последнее дело Холмса с идентификатором 124160 составляет 33.99 руб.Артур Дойл Последнее дело Холмса в жанре Рассказы, Литература 19 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика

Электронная книга Последнее дело Холмса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 124160:

 

«C тяжелым сердцем я приступаю к последним строкам этих записей, повествующих о необыкновенных талантах друга моего, мистера Шерлока Холмса. Признаться, я хотел умолчать о событии, оставившем такую пустоту в моей жизни, что я ничем не мог ее заполнить, хотя с тех пор прошло уже два года. Но меня вынудили взяться за перо последние письма полковника Джеймса Мориарти, в которых он защищает память своего покойного брата. Я счел своим долгом изложить перед публикой все события так, как они происходили в действительности. Одному мне известна вся правда, и я рад, что настало время, когда уже нет причин скрывать ее…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Артур Дойл в жанре Рассказы, Литература 19 века, Классические детективы, Зарубежные детективы, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему частные детективы, Шерлок Холмс, английские детективы, Артур Дойл.

Можно читать Последнее дело Холмса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.