Пионеры, или У истоков Саскуиханны

Книга Пионеры, или У истоков Саскуиханны из серии , созданная Джеймс Купер, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Пионеры, или У истоков Саскуиханны с идентификатором 122856 составляет 99.90 руб.Джеймс Купер Пионеры, или У истоков Саскуиханны в жанре Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения

Электронная книга Пионеры, или У истоков Саскуиханны

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 122856:

 

Роман известного американского писателя Джеймса Фенимора Купера «Пионеры, или У истоков Саскуиханны» является первым из пенталогии о «Кожаном чулке». Роман переносит нас на несколько столетий назад, когда дружба с индейцем могла стоить жизни, а верная рука и меткий глаз были единственными союзниками вольного охотника. Это было время смелых, мужественных и отчаянных мужчин.

На страницах этой книги вы сможете постичь всю глубину души великого охотника, разведчика и следопыта Натаниэля Бампо, а также будете сопереживать романтическим приключениям молодых людей Элизабет Темпл и Оливера Эффингема.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джеймс Купер в жанре Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежная классика, Исторические приключения классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему американская литература, освоение Америки, захватывающие приключения, Джеймс Купер.

Можно читать Пионеры, или У истоков Саскуиханны ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.