Парижанка

Книга Парижанка из серии , созданная Жорж Онэ, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежные любовные романы, Зарубежная классика, Исторические любовные романы. Стоимость электронной книги Парижанка с идентификатором 6538700 составляет 70.00 руб.Жорж Онэ Парижанка в жанре Литература 19 века, Зарубежные любовные романы, Зарубежная классика, Исторические любовные романы

Электронная книга Парижанка

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6538700:

 

С тех пор как Роза Превенкьер вернулась в Париж и поселилась в прекрасном отеле на улице Буа, ее жизнь потекла по-прежнему и вошла в обычную колею. Если бы молодая девушка захотела, ей было бы нетрудно уверить себя, что четырехлетний период, когда ее отец наживал золото в Африке, а сама она шила шляпки в Блуа, существовал только в ее воображении. Между тем все это было на самом деле…

Электронная книга из серии автор(-ы) Жорж Онэ в жанре Литература 19 века, Зарубежные любовные романы, Зарубежная классика, Исторические любовные романы классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему французская литература, Жорж Онэ.

Можно читать Парижанка ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 70.00 руб.