О святых чудотворных иконах в Церкви христианской

Книга О святых чудотворных иконах в Церкви христианской из серии , созданная Дмитрий Соснин, может относится к жанру Религиозные тексты, Литература 19 века, Культурология, Религиоведение. Стоимость электронной книги О святых чудотворных иконах в Церкви христианской с идентификатором 2573205 составляет 5.99 руб.Дмитрий Соснин О святых чудотворных иконах в Церкви христианской в жанре Религиозные тексты, Литература 19 века, Культурология, Религиоведение

Электронная книга О святых чудотворных иконах в Церкви христианской

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2573205:

 

«Чудеса вообще не должны быть слишком часты. Они совершаются для достижения высочайших целей в царстве Благодати, для исполнения премудрейших Божественных планов о человеке: следовательно они и могут быть при обстоятельствах, особенно важных, которые бы могли расположить нас к нравственной перемене и обращению к Богу. Они должны потрясать все существо наше, ослабленное и усыпленное грехом, и поражая видимою своею частию, как небесным светом, внешнее чувство наше, проникать в дух наш, и как живое и действенное Слово Божие не письменем, но самым делом проповедуемое, проходить даже до разделения души же и духа, членов же и мозгов, и судить помышлениям и мыслям сердечным…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Соснин в жанре Религиозные тексты, Литература 19 века, Культурология, Религиоведение классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Дмитрий Соснин.

Можно читать О святых чудотворных иконах в Церкви христианской ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.