Несколько слов о раннем весеннем и позднем осеннем уженье

Книга Несколько слов о раннем весеннем и позднем осеннем уженье из серии , созданная Сергей Аксаков, может относится к жанру Литература 19 века, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Несколько слов о раннем весеннем и позднем осеннем уженье с идентификатором 2778355 составляет 5.99 руб.Сергей Аксаков Несколько слов о раннем весеннем и позднем осеннем уженье в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее

Электронная книга Несколько слов о раннем весеннем и позднем осеннем уженье

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2778355:

 

«В старые годы, то есть в годы молодости и зрелого возраста, я совсем не знал ни раннего весеннего, ни позднего осеннего уженья; под словом позднего я разумею не только сентябрь, но весь октябрь и начало ноября – одним словом, все то время, покуда не покроются крепким льдом пруды и реки. Будучи страстным ружейным охотником, я обыкновенно еще в исходе августа, в самом разгаре окуневого клева, оставлял удочку до будущей весны…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Аксаков в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Сергей Аксаков.

Можно читать Несколько слов о раннем весеннем и позднем осеннем уженье ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.