Письмо к издателю «Московского вестника»

Книга Письмо к издателю «Московского вестника» из серии , созданная Сергей Аксаков, может относится к жанру Литература 19 века, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Письмо к издателю «Московского вестника» с идентификатором 2770245 составляет 5.99 руб.Сергей Аксаков Письмо к издателю «Московского вестника» в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее

Электронная книга Письмо к издателю «Московского вестника»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2770245:

 

«Не для комплимента вам, м. г., а для правды надобно сказать, что журнал ваш всегда был беспристрастнее и умереннее других; должно признаться, что в нынешнем году, говоря об «Истории русского народа», и вы сбились с тону; но только с тону, а сказали чистую правду. Итак, позвольте и теперь поместить в вашем журнале отзыв человека, не принадлежащего ни к одной из партий, разделяющих на разные приходы нашу отечественную словесность…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Аксаков в жанре Литература 19 века, Публицистика: прочее классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Сергей Аксаков.

Можно читать Письмо к издателю «Московского вестника» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.