На королевском пороге

Книга На королевском пороге из серии , созданная Уильям Йейтс, может относится к жанру Зарубежная драматургия, Литература 19 века, Драматургия, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги На королевском пороге с идентификатором 9384365 составляет 49.90 руб.Уильям Йейтс На королевском пороге в жанре Зарубежная драматургия, Литература 19 века, Драматургия, Зарубежная классика

Электронная книга На королевском пороге

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9384365:

 

Прославленный поэт Шонахан лежит на лестнице королевского дворца в Горте. Король исключил его из совета, тем самым поправ древние права поэтов. Шонахан решает ответить на обиду по древней традиции, уморив себя голодом у дверей обидчика, что считается бесчестьем для дома, даже для королевского. К нему приходят многие: ученики, мэр его родного города, посланец от родителей, возлюбленная, никто не может уговорить его отказаться от своих намерений. Король и сам бы рад спасти поэта, столь популярного в народе, но однажды приняв решение, вернуть Шонахана в совет он уже не может, иначе – подорвёт свою власть. Так мы становимся свидетелями смерти человека, который готов на всё ради своих убеждений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Уильям Йейтс в жанре Зарубежная драматургия, Литература 19 века, Драматургия, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему драматургия XIX века, Уильям Йейтс.

Можно читать На королевском пороге ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.