Могикане Парижа

Книга Могикане Парижа из серии , созданная Александр Дюма, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика. Стоимость электронной книги Могикане Парижа с идентификатором 5026244 составляет 119.00 руб.Александр Дюма Могикане Парижа в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика

Электронная книга Могикане Парижа

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5026244:

 

Сюжетная линия произведения разворачивается во времена правления короля Карла X, борьбы с бонапартизмом. Дюма подробно описывает любовные и политические интриги, жертвами которых оказываются главные герои книги – поэт Жан Робер, врач Людовик и художник Петрюс. Разные устремления ведут их по жизни, но их объединяют верность друг другу, готовность прийти на помощь попавшему в беду. Рассказывающий о событиях, далеких от наших дней, роман «Могикане Парижа», как и все произведения высокой литературы, нисколько не потерял своей актуальности. Он неопровержимо свидетельствует, что истинные человеческие ценности всегда сохраняют свое значение.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Дюма в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему исторический роман, политические интриги, захватывающие приключения, Александр Дюма.

Можно читать Могикане Парижа ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.