Мечта мира

Книга Мечта мира из серии , созданная Генри Хаггард, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика, Исторические приключения. Стоимость электронной книги Мечта мира с идентификатором 131839 составляет 1.00 руб.Генри Хаггард Мечта мира в жанре Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика, Исторические приключения

Электронная книга Мечта мира

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 131839:

 

«…На веслах корабль несется так же легко, как при западном ветре.

На деке корабля стоит человек и смотрит вперед. Он невысокого роста, но крепко сложен, широкоплеч и, по-видимому, очень силен. У него синие глаза, темные вьющиеся волосы рассыпаются из-под красной матросской шапки по пурпуровому плащу, застегнутому золотою брошью. В его темных локонах мелькают серебряные нити, а борода совсем побелела. Вся душа его в глазах, он следит, не уставая, не покажется ли из темноты огонь маяка на лежащем впереди острове или дымок из-за далеких холмов, но ждет напрасно: ни огня, ни дыма, ни звука голосов, ни крика птиц, ничего. На острове царит мертвая тишина…»

Книга также выходила под названием «Скиталец».

Электронная книга из серии автор(-ы) Генри Хаггард в жанре Литература 19 века, Зарубежные приключения, Зарубежное фэнтези, Зарубежная классика, Исторические приключения классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему Древний Египет, квест, Древний мир, героическое фэнтези, Генри Хаггард.

Можно читать Мечта мира ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 1.00 руб.