Мельница на Флоссе

Книга Мельница на Флоссе из серии , созданная Джордж Элиот, может относится к жанру Зарубежная классика, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Мельница на Флоссе с идентификатором 17038944 составляет 79.99 руб.Джордж Элиот Мельница на Флоссе в жанре Зарубежная классика, Литература 19 века

Электронная книга Мельница на Флоссе

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 17038944:

 

«Мельница на Флоссе» – роман выдающейся английской писательницы Джордж Элиот (англ. George Eliot, 1819-1880). *** Это роман о непростых отношениях между братом и сестрой, а также о роли самопожертвования в жизни женщины, дважды отказавшейся от собственного счастья в пользу долга. Другими знаменитыми произведениями писательницы являются романы «Миддлмарч», «Сайлес Марнер», «Ромола» и «Феликс Холт, радикал». Джордж Элиот, настоящее имя которой – Мэри Энн Эванс, является автором всемирно известных книг о превратностях человеческой судьбы.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джордж Элиот в жанре Зарубежная классика, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему интриги, литература XIX века, повороты судьбы, житейские истории, Джордж Элиот.

Можно читать Мельница на Флоссе ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.