Людовик и Елизавета

Книга Людовик и Елизавета из серии , созданная Евгений Маурин, может относится к жанру Исторические приключения, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Людовик и Елизавета с идентификатором 28728285 составляет 5.99 руб.Евгений Маурин Людовик и Елизавета в жанре Исторические приключения, Литература 19 века

Электронная книга Людовик и Елизавета

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28728285:

 

Маурин Евгений Иванович (умер в 1925 г.) – беллетрист, признанный мастер историко-авантюрной прозы, чьи романы отличают виртуозно прописанный, динамичный, захватывающий сюжет и потрясающее умение передавать дух той или иной исторической эпохи. В данном томе представлен роман «Людовик и Елизавета», повествующий о временах бироновского правления и немецкого влияния при русском дворе, когда любовь и политика тесно переплелись в борьбе за трон. Главная героиня романа – будущая императрица Елизавета, но на первом плане оказывается не столько историческая эпоха, сколько интимные похождения персонажей – венценосных особ и их фаворитов.

Электронная книга из серии Женские лики – символы веков автор(-ы) Евгений Маурин в жанре Исторические приключения, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему историческая беллетристика, политические интриги, авантюрные романы, русские императрицы, Евгений Маурин.

Можно читать Людовик и Елизавета ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.