Людовик XIV

Книга Людовик XIV из серии , созданная Кондратий Биркин, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Историческая литература. Стоимость электронной книги Людовик XIV с идентификатором 174166 составляет 19.99 руб.Кондратий Биркин Людовик XIV в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Историческая литература

Электронная книга Людовик XIV

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174166:

 

«В биографическом очерке Сигизмунда Августа, короля польского, мы говорили о вредном влиянии на характер мужчины воспитания его в кругу женщин; теперь, приступая к жизнеописанию Людовика XIV, нам приходится повторить то же самое. Внук флорентинки и сын испанки, Людовик был одарен пылкой, страстной, неукротимой натурой. На попечение воспитателя своего Перефикса, епископа родезского (впоследствии архиепископа парижского), он отдан был уже в отроческих летах, когда к сердцу его были привиты многие дурные качества – неискоренимые…»

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Кондратий Биркин в жанре Биографии и Мемуары, Литература 19 века, Историческая литература классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему жизнь великих людей, исторические личности, великие правители, выдающиеся личности, Кондратий Биркин.

Можно читать Людовик XIV ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.