Крылатые шапки

Книга Крылатые шапки из серии , созданная Редьярд Киплинг, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная классика, Рассказы. Стоимость электронной книги Крылатые шапки с идентификатором 6647716 составляет 5.99 руб.Редьярд Киплинг Крылатые шапки в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика, Рассказы

Электронная книга Крылатые шапки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6647716:

 

«Следующий день был, как дети называли, день «дикой свободы»! Их отец и мать отправились в гости; мисс Блек поехала кататься на велосипеде; Уна и Ден оставались одни до восьми часов.

Вежливо проводив своих милых родителей и свою дорогую наставницу, они от садовника получили капустный лист, полный смородины, а от кухарки Елены чаю. Смородину они съели, чтобы как-нибудь не раздавить ягод, и решили отдать капустный лист трем коровам, пасшимся подле театра, но по дороге на луг нашли мертвого ежа, которого были обязаны похоронить, и лист оказался им крайне необходимым для этой цели…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Редьярд Киплинг в жанре Литература 19 века, Зарубежная классика, Рассказы классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему Древний мир, становление героя, притчи, Редьярд Киплинг.

Можно читать Крылатые шапки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.