Ангел, автор и другие. Беседы за чаем. Наблюдения Генри (сборник)

Книга Ангел, автор и другие. Беседы за чаем. Наблюдения Генри (сборник) из серии , созданная Джером Джером, может относится к жанру Юмористическая проза, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежный юмор. Стоимость электронной книги Ангел, автор и другие. Беседы за чаем. Наблюдения Генри (сборник) с идентификатором 6495372 составляет 159.00 руб.Джером Джером Ангел, автор и другие. Беседы за чаем. Наблюдения Генри (сборник) в жанре Юмористическая проза, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежный юмор

Электронная книга Ангел, автор и другие. Беседы за чаем. Наблюдения Генри (сборник)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6495372:

 

Непривычный Джером К. Джером. Не веселый юморист, радующий читателя очередными приключениями «настоящих английских джентльменов», а мудрый, во многом опережающий свое время эссеист и сатирик. Тонкий английский юмор Джерома сменяется язвительной иронией, веселье перемежается с грустью – и мы заново открываем для себя давно знакомого писателя.

Электронная книга из серии Зарубежная классика автор(-ы) Джером Джером в жанре Юмористическая проза, Литература 19 века, Зарубежная классика, Зарубежный юмор классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему английский юмор, классическая Англия, английская классика, Джером Джером.

Можно читать Ангел, автор и другие. Беседы за чаем. Наблюдения Генри (сборник) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 159.00 руб.