Капитанская дочка. Истина

Книга Капитанская дочка. Истина из серии , созданная Меган Хорхенсен, может относится к жанру Литература 19 века, Современная русская литература, Историческая литература. Стоимость электронной книги Капитанская дочка. Истина с идентификатором 48808632 составляет 399.00 руб.Меган Хорхенсен Капитанская дочка. Истина в жанре Литература 19 века, Современная русская литература, Историческая литература

Электронная книга Капитанская дочка. Истина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48808632:

 

Повесть «Капитанская дочка. Истина» – неожиданный взгляд на события, описанные А. С. Пушкиным в классическом произведении русской литературы «Капитанская дочка». Автор не спорит с гением, но показывает и осмысливает восстание Пугачёва так, как его воспринимал Алексей Швабрин. В книге убедительно доказывается, что «рукопись Гринёва» всего лишь фальсификация записок Швабрина. Новый взгляд на события позволяет читателю не только освежить в памяти выдающийся роман, но по новому оценить героев повествования. Читая книгу, вы обязательно улыбнётесь и оцените юмор, элементы пародии и аллюзии.

Электронная книга из серии автор(-ы) Меган Хорхенсен в жанре Литература 19 века, Современная русская литература, Историческая литература классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему классика и современность, пушкинистика / пушкиноведение, романтические детективы, исторические версии, страницы истории, Меган Хорхенсен.

Можно читать Капитанская дочка. Истина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.