Жертва… Сочинение г-жи Монборн

Книга Жертва… Сочинение г-жи Монборн из серии , созданная Виссарион Белинский, может относится к жанру Литература 19 века, Критика. Стоимость электронной книги Жертва… Сочинение г-жи Монборн с идентификатором 2824365 составляет 9.99 руб.Виссарион Белинский Жертва… Сочинение г-жи Монборн в жанре Литература 19 века, Критика

Электронная книга Жертва… Сочинение г-жи Монборн

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2824365:

 

«…Женщина должна любить искусства, но любить их для наслаждения, а не для того, чтоб самой быть художником. Нет, никогда женщина-автор не может ни любить, ни быть женою и матерью, ибо самолюбие не в ладу с любовию, а только один гений или высокий талант может быть чужд мелочного самолюбия, и только в одном художнике-мужчине эгоизм самолюбия может иметь даже свою поэзию, тогда как в женщине он отвратителен… Словом, женщина-писательница с талантом жалка; женщина-писательница бездарная смешна и отвратительна. И должно ли, и может ли это оскорблять женщину? Все прекрасно и высоко в пределах своего назначения…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Виссарион Белинский в жанре Литература 19 века, Критика классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему , Виссарион Белинский.

Можно читать Жертва… Сочинение г-жи Монборн ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 9.99 руб.