Гордость и предубеждение

Книга Гордость и предубеждение из серии , созданная Джейн Остен, может относится к жанру Литература 19 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Классическая проза. Стоимость электронной книги Гордость и предубеждение с идентификатором 6257491 составляет 50.00 руб.Джейн Остен Гордость и предубеждение в жанре Литература 19 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Классическая проза

Электронная книга Гордость и предубеждение

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6257491:

 

По соседству с бедной, но уважаемой семьей Беннет поселился богатый и загадочный мистер Дарси. Одной из пяти дочерей миссис Беннет удалось покорить сердце молодого аристократа. Но энергичная красавица Элизабет Беннет его отвергла. Он показался ей слишком надменным и самодовольным. Да и слишком большой казалась разница в их общественном положении, а злобные сплетни окружающих довершили дело. Лишь постепенно Элизабет и мистер Дарси, преодолевая гордость и предубеждения, лучше узнают друг друга, и их соединит настоящая любовь, которой подвластны любые преграды…

Электронная книга из серии автор(-ы) Джейн Остен в жанре Литература 19 века, Зарубежная старинная литература, Зарубежная классика, Классическая проза классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему довикторианская англия, любовные испытания, английская классика, Джейн Остен.

Можно читать Гордость и предубеждение ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 50.00 руб.