Ведьмы и ведовство

Книга Ведьмы и ведовство из серии , созданная Николай Сперанский, может относится к жанру Эзотерика, Литература 19 века, Культурология. Стоимость электронной книги Ведьмы и ведовство с идентификатором 48888466 составляет 229.00 руб.Николай Сперанский Ведьмы и ведовство в жанре Эзотерика, Литература 19 века, Культурология

Электронная книга Ведьмы и ведовство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48888466:

 

Книга незаслуженно забытого сегодня историка и педагога XIX–XX вв. Н.В. Сперанского не столько очередное описание гонений на мнимых магов и ворожей, это глубокое и оригинальное исследование путей развития европейской мысли, ее отражения в образовании, церковном и светском, осмысление идей, в том числе сформировавших культурное пространство Европы, каким мы его знаем ныне. Его исследование содержит множество наблюдений и идей, которые со всей очевидностью сохраняют свою актуальность и сегодня.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Сперанский в жанре Эзотерика, Литература 19 века, Культурология классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему исторические исследования, ведьмы, магические ритуалы, культурологические исследования, Николай Сперанский.

Можно читать Ведьмы и ведовство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.