Анна Австрийская. Кардинал Мазарини. Детство Людовика XIV

Книга Анна Австрийская. Кардинал Мазарини. Детство Людовика XIV из серии , созданная Кондратий Биркин, может относится к жанру Литература 19 века, Историческая литература, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Анна Австрийская. Кардинал Мазарини. Детство Людовика XIV с идентификатором 174169 составляет 19.99 руб.Кондратий Биркин Анна Австрийская. Кардинал Мазарини. Детство Людовика XIV в жанре Литература 19 века, Историческая литература, Биографии и Мемуары

Электронная книга Анна Австрийская. Кардинал Мазарини. Детство Людовика XIV

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174169:

 

«Вдовствующей королеве Анне Австрийской, назначенной Людовиком XIII правительницей Франции, в год кончины короля исполнилось сорок два года. Трудно было узнать прежнюю красавицу в разжирелой матроне, с одутловатым румяным лицом, крючковатым носом, отвислой нижней губой и двойным подбородком. В нравственном отношении Анна Австрийская точно так же изменилась, как и в физическом. Из прежней страстной мечтательницы, угнетенной мужем-самодуром, она сделалась ворчливой ханжой, которая при удобном случае была не прочь угнетать других; женщина, некогда обожаемая Генрихом Монморанси, потом герцогом Бекингэмом, была теперь любовницей, чуть не рабыней кардинала Мазарини, вместе с королевой прибравшего и всю Францию к рукам…»

Электронная книга из серии Русская классика автор(-ы) Кондратий Биркин в жанре Литература 19 века, Историческая литература, Биографии и Мемуары классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему жизнь великих людей, исторические личности, великие правители, выдающиеся личности, Кондратий Биркин.

Можно читать Анна Австрийская. Кардинал Мазарини. Детство Людовика XIV ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 19.99 руб.