Frankenstein, or The Modern Prometheus / Франкенштейн, или Современный Прометей. Книга для чтения на английском языке

Книга Frankenstein, or The Modern Prometheus / Франкенштейн, или Современный Прометей. Книга для чтения на английском языке из серии , созданная Мэри Шелли, Н. Демидова, может относится к жанру Иностранные языки, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Frankenstein, or The Modern Prometheus / Франкенштейн, или Современный Прометей. Книга для чтения на английском языке с идентификатором 36087584 составляет 140.00 руб.Мэри Шелли, Н. Демидова Frankenstein, or The Modern Prometheus / Франкенштейн, или Современный Прометей. Книга для чтения на английском языке в жанре Иностранные языки, Литература 19 века

Электронная книга Frankenstein, or The Modern Prometheus / Франкенштейн, или Современный Прометей. Книга для чтения на английском языке

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36087584:

 

История литературы практически не знает примеров, когда первое серьезное произведение начинающего автора становится частью национальной классики и приобретает мировую известность. Именно так сложилось судьба первой книги писательницы начала XIX века Мэри Шелли «Франкенштейн, или современный Прометей». Роман популярен по сей день, и в наши дни был экранизирован бессчетное число раз. Книга представляет собой неадаптированный текст для чтения, причем сохранена его оригинальная авторская структура. Для облегчения понимания в начале каждой главы редактором указан человек, от лица которого ведется повествование. Книга предназначена для учащихся старших классов языковых школ, вузов, курсов иностранных языков и самостоятельного чтения. Тексты снабжены заданиями на понимание и словарем.

Электронная книга из серии автор(-ы) Мэри Шелли, Н. Демидова в жанре Иностранные языки, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему лексический материал, текстовый материал, английская классика, книги для чтения на английском языке, Мэри Шелли, Н. Демидова.

Можно читать Frankenstein, or The Modern Prometheus / Франкенштейн, или Современный Прометей. Книга для чтения на английском языке ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 140.00 руб.