Путешествия Гулливера

Книга Путешествия Гулливера из серии , созданная Джонатан Свифт, может относится к жанру Сказки, Литература 18 века, Зарубежные детские книги, Книги о Путешествиях, Попаданцы. Стоимость электронной книги Путешествия Гулливера с идентификатором 48890629 составляет 160.00 руб.Джонатан Свифт Путешествия Гулливера в жанре Сказки, Литература 18 века, Зарубежные детские книги, Книги о Путешествиях, Попаданцы

Электронная книга Путешествия Гулливера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48890629:

 

Писатель, переводчик, фольклорист, драматург и литературовед Тамара Григорьевна Габбе (1903–1960) создала пересказ для детей необычайных приключений Лемюэля Гулливера в фантастической стране Лилипутии и в удивительной стране великанов – Бробдингнег. Она адаптировала сложные сатирические, написанные на злобу дня, книги англо-ирландского писателя Джонатана Свифта (1667–1745). И теперь школьники могут начать знакомство с первыми из его четырех произведений. Книга публикуется с уникальными рисунками французского художника Жана Гранвиля (1803–1847). Для младшего школьного возраста.

Электронная книга из серии автор(-ы) Джонатан Свифт в жанре Сказки, Литература 18 века, Зарубежные детские книги, Книги о Путешествиях, Попаданцы, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме сатира, семейное чтение, фантастические миры, Джонатан Свифт.

Можно читать Путешествия Гулливера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 160.00 руб.