Рассуждение о непременных государственных законах

Книга Рассуждение о непременных государственных законах из серии , созданная Денис Фонвизин, может относится к жанру Литература 18 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология. Стоимость электронной книги Рассуждение о непременных государственных законах с идентификатором 628415 составляет 5.99 руб.Денис Фонвизин Рассуждение о непременных государственных законах в жанре Литература 18 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология

Электронная книга Рассуждение о непременных государственных законах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 628415:

 

«…Государь, подобие Бога, преемник на земле вышней его власти, не может равным образом ознаменовать ни могущества, ни достоинства своего иначе, как постановя в государстве своем правила непреложные, основанные на благе общем и которых не мог бы нарушить сам, не престав быть достойным государем. …»

Электронная книга из серии автор(-ы) Денис Фонвизин в жанре Литература 18 века, Управление, подбор персонала, Политика, политология, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме государственное и муниципальное управление, Денис Фонвизин.

Можно читать Рассуждение о непременных государственных законах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 5.99 руб.