Письма к сыну. Максимы. Характеры

Книга Письма к сыну. Максимы. Характеры из серии , созданная Филипп Честерфилд, может относится к жанру Литература 18 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика, Документальная литература. Стоимость электронной книги Письма к сыну. Максимы. Характеры с идентификатором 48650756 составляет 289.00 руб.Филипп Честерфилд Письма к сыну. Максимы. Характеры в жанре Литература 18 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика, Документальная литература

Электронная книга Письма к сыну. Максимы. Характеры

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48650756:

 

«Письма к сыну», написанные Честерфилдом для своего юного путешествующего сына, по сей день остаются применимыми к нашей жизни. Маленькие хитрости общения и большие премудрости этикета, приправленные сатирическим английским юмором – все это совсем не похоже на графское воспитание, от которого ожидаешь скучных отцовских наставлений.

Электронная книга из серии автор(-ы) Филипп Честерфилд в жанре Литература 18 века, Зарубежная классика, Зарубежная публицистика, Документальная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме письма, нравственные ценности, наставления, портрет эпохи, литературные памятники, английская классика, нравственное воспитание, Филипп Честерфилд.

Можно читать Письма к сыну. Максимы. Характеры ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 289.00 руб.