Специальная физическая подготовка в велотуризме

Книга Специальная физическая подготовка в велотуризме из серии , созданная Станислав Махов, может относится к жанру Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Специальная физическая подготовка в велотуризме с идентификатором 9081865 составляет 99.90 руб.Станислав Махов Специальная физическая подготовка в велотуризме в жанре Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература

Электронная книга Специальная физическая подготовка в велотуризме

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9081865:

 

Учебно-методическое пособие раскрывает основные вопросы формирования специальных физических качеств в велотуризме. Рассматриваются организационные и методические основы специальной физической подготовки велотуристов, формы и методы подготовки к различным по сложности велопоходам, взаимосвязь с другими организационно-методическими формами физического воспитания. Предназначено студентам высших учебных заведений специальности 49.03.03 – «Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм», изучающим учебную дисциплину «Спортивно-оздоровительный туризм», а также всем занимающимся велотуризмом и желающим активно путешествовать на велосипеде.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Махов в жанре Спорт, фитнес, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, туризм, спортивные тренировки, тренировка мышц, методики тренировок, силовые тренировки, велоспорт, Станислав Махов.

Можно читать Специальная физическая подготовка в велотуризме ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.