Рекомендации женщинам в поисках своего «женского счастья»

Книга Рекомендации женщинам в поисках своего «женского счастья» из серии , созданная Владимир Земша, может относится к жанру Личностный рост. Стоимость электронной книги Рекомендации женщинам в поисках своего «женского счастья» с идентификатором 11280407 составляет 80.00 руб.Владимир Земша Рекомендации женщинам в поисках своего «женского счастья» в жанре Личностный рост

Электронная книга Рекомендации женщинам в поисках своего «женского счастья»

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11280407:

 

Рекомендации женщинам, желающим «большой и чистой любви» не только на сеновале… субъективным взглядом одного отдельно взятого мужчины.

Без претензий на догму и не в порядке назидания. Ибо невозможно предвидеть и описать все возможные ситуации и исключения из них, невозможно по одному шаблону описать все психотипы, все традиции и устои различных социальных слоёв, национальных и религиозных групп и течений, и тем не менее…

Электронная книга из серии автор(-ы) Владимир Земша в жанре Личностный рост, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме самосовершенствование, психология отношений, практические рекомендации, развитие личности, современная женщина, мужчина и женщина, Владимир Земша.

Можно читать Рекомендации женщинам в поисках своего «женского счастья» ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 80.00 руб.