Легкий способ перестать откладывать дела на потом

Книга Легкий способ перестать откладывать дела на потом из серии , созданная Нейл Фьоре, может относится к жанру Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Легкий способ перестать откладывать дела на потом с идентификатором 4942574 составляет 299.00 руб.Нейл Фьоре Легкий способ перестать откладывать дела на потом в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование

Электронная книга Легкий способ перестать откладывать дела на потом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4942574:

 

Откладывание дел на потом – зачастую не свидетельство лени, а симптом потери мотивации. Вот уже тридцать лет автор, известный психолог Нейл Фьоре, успешно использует в работе с клиентами-прокрастинаторами простую стратегию: перестать себя корить за неудачи и несовершенство, сменить позицию с «я должен» на «я сам этого захотел», определить личные и рабочие цели и составить план их достижения, в котором будет сразу зарезервировано время на отдых. А чтобы реализовать стратегию, нужно воспользоваться пошаговой методикой, описанной в этой книге. Если вы стремитесь повысить свою эффективность, избавившись от привычки откладывать дела, это ваша книга.

Электронная книга из серии автор(-ы) Нейл Фьоре в жанре Зарубежная психология, Личностный рост, Социальная психология, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме технологии успеха, эффективность, Нейл Фьоре.

Можно читать Легкий способ перестать откладывать дела на потом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.