Как стать радиожурналистом. Работа на радио в вопросах и ответах

Книга Как стать радиожурналистом. Работа на радио в вопросах и ответах из серии , созданная Николай Яременко, может относится к жанру Документальная литература, Самосовершенствование. Стоимость электронной книги Как стать радиожурналистом. Работа на радио в вопросах и ответах с идентификатором 18037361 составляет 109.00 руб.Николай Яременко Как стать радиожурналистом. Работа на радио в вопросах и ответах в жанре Документальная литература, Самосовершенствование

Электронная книга Как стать радиожурналистом. Работа на радио в вопросах и ответах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 18037361:

 

В книге ярко и доходчиво рассказывается о том, как попасть на радио, о специфике работы радиожурналиста, о редакционной «кухне» современной радиостанции. Автор – настоящий профессионал-радийщик, делится секретами мастерства с теми молодыми людьми, кто одержим мечтой стать звездой эфира.

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Яременко в жанре Документальная литература, Самосовершенствование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме журналистика, советы профессионалов, радио и телевидение, Николай Яременко.

Можно читать Как стать радиожурналистом. Работа на радио в вопросах и ответах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.