Думай и процветай. 17 правил успеха и богатства

Книга Думай и процветай. 17 правил успеха и богатства из серии , созданная Наполеон Хилл, может относится к жанру Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Личные финансы. Стоимость электронной книги Думай и процветай. 17 правил успеха и богатства с идентификатором 35233414 составляет 299.00 руб.Наполеон Хилл Думай и процветай. 17 правил успеха и богатства в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Личные финансы

Электронная книга Думай и процветай. 17 правил успеха и богатства

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 35233414:

 

Благодаря идеям, которые легли в основу этой книги, были построены тысячи гиперуспешных бизнесов и заработаны миллионные состояния. Чтобы написать ее Наполеон Хилл по договоренности с легендарным американским промышленником Эндрю Карнеги провел около 500 интервью с очень успешными людьми. Среди них:

• Франклин Рузвельт,

• Генри Форд,

• Джон Рокфеллер,

• Томас Эдисон,

• Уильям Ригли и др.

В беседах с этими исполинами американского бизнеса автор сформулировал 17 законов богатства и процветания. Следуя им, можно навсегда избавиться от страха поражения, научиться преодолевать трудности и сохранять высочайшую работоспособность.

Электронная книга из серии Классические бестселлеры по саморазвитию автор(-ы) Наполеон Хилл в жанре Личностный рост, Зарубежная психология, Самосовершенствование, Зарубежная деловая литература, Личные финансы, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме как достичь успеха, мировой бестселлер, как стать успешным, финансовое благополучие, как стать богатым, Наполеон Хилл.

Можно читать Думай и процветай. 17 правил успеха и богатства ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.