Возлюби болезнь свою

Книга Возлюби болезнь свою из серии , созданная Валерий Синельников, может относится к жанру Здоровье, Здоровье, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Возлюби болезнь свою с идентификатором 157328 составляет 379.00 руб.Валерий Синельников Возлюби болезнь свою в жанре Здоровье, Здоровье, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Возлюби болезнь свою

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 157328:

 

Валерий Синельников – известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым. Книга – своеобразный «пусковой механизм» для сознания, которое начинает работать. А это самый важный эффект, поскольку всякое изменение начинается с энергии мысли. С момента первого выхода книги произошло много изменений, как в стране, так и в мире. И автор, будучи человеком творческим, также менялся и совершенствовался вместе с эпохой, подтверждая свою методику плодотворной практикой. Сегодня мы представляем вам новую, доработанную и дополненную версию легендарной книги. Читайте и будьте здоровы!

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Синельников в жанре Здоровье, Здоровье, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме психотехники, самосовершенствование, скрытые возможности, подсознание, целительство, позитивная психология, Валерий Синельников.

Можно читать Возлюби болезнь свою ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 379.00 руб.