10 способов заставить государство действовать в своих интересах

Книга 10 способов заставить государство действовать в своих интересах из серии , созданная Дмитрий Нестеренко, может относится к жанру Самосовершенствование, Учебная литература, Руководства. Стоимость электронной книги 10 способов заставить государство действовать в своих интересах с идентификатором 38975528 составляет 99.90 руб.Дмитрий Нестеренко 10 способов заставить государство действовать в своих интересах в жанре Самосовершенствование, Учебная литература, Руководства

Электронная книга 10 способов заставить государство действовать в своих интересах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38975528:

 

Пособие по самостоятельной юридической работе с органами власти. Автор приводит 10 простых способов законного влияния на государственные органы, которые может использовать любой человек, не имеющий юридического образования.

Электронная книга из серии автор(-ы) Дмитрий Нестеренко в жанре Самосовершенствование, Учебная литература, Руководства, будет интересна тем, кто находится в поиске способов для улучшения своих личностных качеств по теме Самиздат, пошаговые инструкции, право в бизнесе, Дмитрий Нестеренко.

Можно читать 10 способов заставить государство действовать в своих интересах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.