Я у себя одна, или Веретено Василисы

Книга Я у себя одна, или Веретено Василисы из серии , созданная Екатерина Михайлова, может относится к жанру Здоровье, Личностный рост, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Я у себя одна, или Веретено Василисы с идентификатором 43648515 составляет 230.30 руб.Екатерина Михайлова Я у себя одна, или Веретено Василисы в жанре Здоровье, Личностный рост, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Я у себя одна, или Веретено Василисы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43648515:

 

Бывают книги, встреча с которыми становится событием. Как минимум потому, что они помогают взглянуть на свою жизнь иначе, чем мы привыкли. К их числу принадлежит и эта. Именно таким необычным взглядом она и отличается от многочисленных книг «про женщин» и «про женскую психологию». Хотя, разумеется, речь в ней идет и о том, и о другом. А еще о женских психологических группах и их участницах, о гендерных мифах и о том, как они появляются. А также о том, почему мы такие, какие есть, и может ли быть иначе.

Узнавания сменяют открытия, боль и страх чередуются с иронией и озорством, пониманием и любовью… Так и крутится веретено, сплетая нитку жизни – жизни женщины и жизни вообще, в которой столько разного…

А прочитать книжку полезно всем – независимо от пола, возраста и профессии. Право слово, равнодушными не останетесь.

Электронная книга из серии Звезда тренинга автор(-ы) Екатерина Михайлова в жанре Здоровье, Личностный рост, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, практические рекомендации, современная женщина, мужчина и женщина, Екатерина Михайлова.

Можно читать Я у себя одна, или Веретено Василисы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 230.30 руб.