Через хлам – к себе. история домохозяйки

Книга Через хлам – к себе. история домохозяйки из серии , созданная Елена Бюргер, может относится к жанру Дом и Семья: прочее, Личностный рост, Общая психология. Стоимость электронной книги Через хлам – к себе. история домохозяйки с идентификатором 36305069 составляет 196.00 руб.Елена Бюргер Через хлам – к себе. история домохозяйки в жанре Дом и Семья: прочее, Личностный рост, Общая психология

Электронная книга Через хлам – к себе. история домохозяйки

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36305069:

 

Удивительно, сколько может рассказать о нас хлам. Наводя порядок в своих вещах, я смогла разобраться в себе и понять, какая я настоящая. Обрести себя – это прекрасный подарок, именно поэтому я захотела поделиться своей историей. Искренне надеюсь, что, вдохновленные моим опытом, вы тоже захотите провести расхламление и узнать себя получше.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Бюргер в жанре Дом и Семья: прочее, Личностный рост, Общая психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, домоводство, уборка дома, Елена Бюргер.

Можно читать Через хлам – к себе. история домохозяйки ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 196.00 руб.