Стиль жизни. Личный опыт работы в страховании

Книга Стиль жизни. Личный опыт работы в страховании из серии , созданная Ольга Алифанова, может относится к жанру Личностный рост, О бизнесе популярно. Стоимость электронной книги Стиль жизни. Личный опыт работы в страховании с идентификатором 25018662 составляет 119.00 руб.Ольга Алифанова Стиль жизни. Личный опыт работы в страховании в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно

Электронная книга Стиль жизни. Личный опыт работы в страховании

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 25018662:

 

Рассчитывая только на свои силы, проведя детство и юность в многодетной семье в деревне, не имея опыта общения в активно-социальной среде и тем более среди светского общества городской интеллигенции, мне пришлось практически с нуля выстраивать целую систему жизненных подходов и правил созвучных с моим сердцем и состоянием души, которые позволили войти в элиту топ-менеджеров и добиться всего, что сейчас делает мою жизнь счастливой. Прочитайте эту книгу, и она поможет Вам найти себя!

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Алифанова в жанре Личностный рост, О бизнесе популярно, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме жизненные ценности, практические рекомендации, жизненный опыт, позитивный настрой, основные знания, Ольга Алифанова.

Можно читать Стиль жизни. Личный опыт работы в страховании ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.