Травля в школе. Нарративный подход к работе с проблемой

Книга Травля в школе. Нарративный подход к работе с проблемой из серии , созданная Татьяна Жекулина, может относится к жанру Личностный рост, Воспитание детей, Детская психология. Стоимость электронной книги Травля в школе. Нарративный подход к работе с проблемой с идентификатором 32834968 составляет 199.00 руб.Татьяна Жекулина Травля в школе. Нарративный подход к работе с проблемой в жанре Личностный рост, Воспитание детей, Детская психология

Электронная книга Травля в школе. Нарративный подход к работе с проблемой

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32834968:

 

Проблема школьной травли, агрессивного поведения детей в школе приобретает все большую актуальность в настоящее время, несмотря на то, что ее стараются не афишировать. Важно осознавать многообразие причин и непростой характер этого явления. Травля в школе может привести к долговременным негативным последствиям, потому необходимо как можно раньше выявить ее и предпринять меры для устранения этой проблемы. Автор описывает работу с проблемой травли в рамках нарративного подхода – предлагает программу психологической работы в школе и показывает ее в действии на примере работы с одним из классов и с отдельными учениками обычной средней школы. Книга адресована школьным психологам и учителям. 2-е издание (электронное)

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Жекулина в жанре Личностный рост, Воспитание детей, Детская психология, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме книги для психологов, воспитание и педагогика, советы родителям, Татьяна Жекулина.

Можно читать Травля в школе. Нарративный подход к работе с проблемой ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.