Смерть от совещаний

Книга Смерть от совещаний из серии , созданная Патрик Ленсиони, может относится к жанру Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная образовательная литература, Личностный рост, Зарубежная деловая литература. Стоимость электронной книги Смерть от совещаний с идентификатором 24867070 составляет 399.00 руб.Патрик Ленсиони Смерть от совещаний в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная образовательная литература, Личностный рост, Зарубежная деловая литература

Электронная книга Смерть от совещаний

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24867070:

 

Патрик Ленсиони в своем фирменном стиле рассказывает об одной из самых болезненных и недооцененных проблем современного бизнеса – плохих совещаниях. Он уверен: совещания – вовсе не неизбежное зло, как считают многие руководители и их сотрудники, а жизненно важный и вдохновляющий элемент управления любой организацией.

В книге вы найдете не только причины плохих совещаний, но и практические советы, как превратить неприятные и нудные встречи в эффективные и динамичные, добавив им драматизма и структурированности. Последовав рекомендациям автора, вы сможете вдохнуть жизнь в ваши совещания и повысить их результативность.

На русском языке публикуется впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Патрик Ленсиони в жанре Управление, подбор персонала, Управление, подбор персонала, О бизнесе популярно, Зарубежная образовательная литература, Личностный рост, Зарубежная деловая литература, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме бизнес-романы, Патрик Ленсиони.

Можно читать Смерть от совещаний ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.