Психологическая безопасность личности и поведение человека в чрезвычайной ситуации

Книга Психологическая безопасность личности и поведение человека в чрезвычайной ситуации из серии , созданная Елена Каменская, может относится к жанру Учебная литература, Общая психология, Общая психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Психологическая безопасность личности и поведение человека в чрезвычайной ситуации с идентификатором 39846811 составляет 132.00 руб.Елена Каменская Психологическая безопасность личности и поведение человека в чрезвычайной ситуации в жанре Учебная литература, Общая психология, Общая психология, Личностный рост

Электронная книга Психологическая безопасность личности и поведение человека в чрезвычайной ситуации

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39846811:

 

Учебное пособие разработано с целью повышения эффективности процесса изучения дисциплины «Безопасность жизнедеятельности». В работе ключевыми понятиями являются: психологическое здоровье, психологическая и информационно-психологическая безопасность личности. Автором раскрываются структура и критерии оценки психологической безопасности личности. В учебном пособии также представлены психологические особенности поведения человека в ЧС, психологические последствия ЧС и психологические средства защиты личности от опасности в современном мире. Материал учебного пособия дает возможность студентам приобрести практические навыки самодиагностики и самоанализа. Рекомендуется для студентов всех специальностей.

Электронная книга из серии автор(-ы) Елена Каменская в жанре Учебная литература, Общая психология, Общая психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме научные материалы, книги для студентов и аспирантов, Елена Каменская.

Можно читать Психологическая безопасность личности и поведение человека в чрезвычайной ситуации ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 132.00 руб.