Про родительство. Мама, не кричи!

Книга Про родительство. Мама, не кричи! из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Воспитание детей, Личностный рост, Секс и семейная психология, Детская психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Про родительство. Мама, не кричи! с идентификатором 48860478 составляет 239.00 руб. Коллектив авторов Про родительство. Мама, не кричи! в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Секс и семейная психология, Детская психология, Личностный рост

Электронная книга Про родительство. Мама, не кричи!

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48860478:

 

Самая сложная в мире работа – это работа мамы. Это труд без выходных, без больничных и без отпусков. И нередко случается так, что бесконечный день сурка, в котором живет практически каждая мама, приводит к неизбежной и пугающей мысли: «Я – плохая мать», а детские слова «Мама, не кричи!» оставляют глубокую рану в сердце. @pro_roditelstvo – уникальный проект, уже вышедший за границы популярного инстаграм-аккаунта. Совсем недавно у них появился YouTube-канал, а теперь они выходят на новый уровень – выпускают первую книгу, благодаря которой каждая мама почувствует, что она не одна и что вопросы, которые терзают ее, задают все. Почему мы кричим на детей, даже если знаем, что делать это очень вредно и опасно? Как обнаружить истинные причины своего крика и устранить их? Как снизить свою тревожность и справиться со страхами за ребенка? Как при этом не воспитывать ребенка во вседозволенности и не избаловать его? Как найти баланс в воспитании ребенка? Узнайте ответы на эти и многие другие вопросы в такой нужной книге проекта @pro_roditelstvo!

Электронная книга из серии Секреты умных родителей автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Воспитание детей, Личностный рост, Секс и семейная психология, Детская психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме книги для родителей, советы родителям, семейное счастье, взаимоотношения в семье, работа над собой, материнство, Коллектив авторов.

Можно читать Про родительство. Мама, не кричи! ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.