Любовь как…

Книга Любовь как… из серии , созданная Диана Балыко, может относится к жанру Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Любовь как… с идентификатором 32548087 составляет 164.00 руб.Диана Балыко Любовь как… в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Любовь как…

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 32548087:

 

«Поэт во мне говорит, что всем в мире управляет любовь. А психолог знает, что жизнью управляет либидо. Не то либидо, которое толкает нас на половые акты. А либидо в широком смысле. Либидо как экспансия. Желание распространить себя как можно на большую территорию. Захватить власть, деньги, умы и чувства других людей. И тогда нам покорятся самые красивые самки и достанутся самые сильные самцы…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Диана Балыко в жанре Секс и семейная психология, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме самосовершенствование, любовные отношения, любовные испытания, мужчина и женщина, Диана Балыко.

Можно читать Любовь как… ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.