Задай вопрос психологу

Книга Задай вопрос психологу из серии , созданная Марина Александрова, может относится к жанру Историческая литература, Секс и семейная психология, Личностный рост. Стоимость электронной книги Задай вопрос психологу с идентификатором 40229497 составляет 0 руб.Марина Александрова Задай вопрос психологу в жанре Историческая литература, Секс и семейная психология, Личностный рост

Электронная книга Задай вопрос психологу

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40229497:

 

Эта книга – о психологии и психологах, а также о моем личном опыте работы в этой области. Она составлена на основе ответов автора на вопросы, которые пользователи задавали психологам–консультантам на одном из сайтов в Интернете. Здесь можно найти все: личные драмы, истории о несчастной любви, о проблемах с выбором профессии, об отсутствии взаимопонимания с родителями… и многое, многое другое. Нередко это крики о помощи, когда психолог становится последней надеждой. Также приводятся личные размышления автора на каждую из тем задаваемых вопросов. Для всех, кто интересуется психологией.

Электронная книга из серии автор(-ы) Марина Александрова в жанре Историческая литература, Секс и семейная психология, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, семья и брак, самореализация, выбор профессии, Марина Александрова.

Можно читать Задай вопрос психологу ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 0 руб.