5 ошибок при снижении веса

Книга 5 ошибок при снижении веса из серии , созданная Светлана Смирнова, может относится к жанру Здоровье, Спорт, фитнес, Личностный рост. Стоимость электронной книги 5 ошибок при снижении веса с идентификатором 24508049 составляет 119.00 руб.Светлана Смирнова 5 ошибок при снижении веса в жанре Здоровье, Спорт, фитнес, Личностный рост

Электронная книга 5 ошибок при снижении веса

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24508049:

 

Эта книга предназначена для тех, кто уже пытался снизить вес, но сдавался. В ней вы найдете ответ на вопрос почему не получилось, а также узнаете как сделать так, чтобы следующая попытка к стройному телу стала успешной. Также эту книгу необходимо прочитать тем, кто только планирует свой путь к стройности, дабы избежать ошибок, с которыми рано или поздно сталкивается абсолютно любой худеющий. В книге имеются практические задания, которые помогут Вам, уже на этапе прочтения, сделать первые шаги к стройному и здоровому телу без насилия над собой. Научат действовать в гармонии с собой. А также сделать так, чтобы ваш организм был не врагом, а союзником в стремлении иметь фигуру своей мечты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Светлана Смирнова в жанре Здоровье, Спорт, фитнес, Личностный рост, будет интересна тем, кого притягивает идея саморазвития и поднятия личностной планки на высокий уровень по теме Самиздат, похудение, секреты стройности, красота и здоровье, снижение веса, Светлана Смирнова.

Можно читать 5 ошибок при снижении веса ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.