Секреты Виктории: Как легко и хорошо учиться

Книга Секреты Виктории: Как легко и хорошо учиться из серии , созданная Папина Виктория, Викин Папа, может относится к жанру Книги для детей: прочее, Детская психология, Детские приключения. Стоимость электронной книги Секреты Виктории: Как легко и хорошо учиться с идентификатором 48790949 составляет 99.90 руб.Папина Виктория, Викин Папа Секреты Виктории: Как легко и хорошо учиться в жанре Книги для детей: прочее, Детская психология, Детские приключения

Электронная книга Секреты Виктории: Как легко и хорошо учиться

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 48790949:

 

Данная книжка написана для детей, кто начал учиться, и для их родителей. Авторы – ученица 2-го класса и её Папа, столкнулись с проблемой учёбы в школе, и, при совместном обсуждении, нашли и раскрыли секреты учёбы. В результате Виктория закончила школу с отличными оценками, и далее техникум и ВУЗ с красными дипломами. Секреты просты и понятны, и реально очень помогают облегчить учёбу и повысить качество образования. Эти секреты нужны не только школьникам и студентам, но и родителям и учителям тоже помогут многое узнать.

Электронная книга из серии автор(-ы) Папина Виктория, Викин Папа в жанре Книги для детей: прочее, Детская психология, Детские приключения, будет интересна тем, кто желает найти среди электронных книг информацию о правильном развитии ребёнка на тему Самиздат, ученик и учитель, психология успеха, уроки мастерства, книги для младшего школьного возраста, Папина Виктория, Викин Папа.

Можно читать Секреты Виктории: Как легко и хорошо учиться ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 99.90 руб.